Участники второй сессии Молодежного симфонического оркестра ДФО на базе Высшей школы музыки им. В.А. Босикова

re9tcmiiwd6hqh8k8v5k5cj94ewu2ju0.jpg
n5p0hm53e59094xv135ayu7ei1cj38p2.jpg
13 апреля 2026 Просмотров: 130

Александра Птаховская (II курс МК ДВГИИ, класс преподавателя Елизаветы Валерьевны Сущенко) и Владимир Алексеевич Кузнецов (заведующий секцией духовых и ударных инструментов ДВГИИ) приняли участие во второй сессии Молодежного симфонического оркестра ДФО на базе Высшей школы музыки им. В.А. Босикова (Республика Саха, Якутия).

Результатом сессии стал Пасхальный концерт в Государственном академическом русском драматическом театре им. А.С. Пушкина (г. Якутск).