Участники второй сессии Молодежного симфонического оркестра ДФО на базе Высшей школы музыки им. В.А. Босикова
13 апреля 2026
Просмотров: 130
Александра Птаховская (II курс МК ДВГИИ, класс преподавателя Елизаветы Валерьевны Сущенко) и Владимир Алексеевич Кузнецов (заведующий секцией духовых и ударных инструментов ДВГИИ) приняли участие во второй сессии Молодежного симфонического оркестра ДФО на базе Высшей школы музыки им. В.А. Босикова (Республика Саха, Якутия).
Результатом сессии стал Пасхальный концерт в Государственном академическом русском драматическом театре им. А.С. Пушкина (г. Якутск).