Top.Mail.Ru
В ДВГИИ состоялся день открытых дверей | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

В ДВГИИ состоялся день открытых дверей

22 апреля 2023 Просмотров: 512

22 апреля 2023 года в Дальневосточном государственном институте искусств (ДВГИИ) состоялся День открытых дверей. Музыкальный факультет института и музыкальный колледж при вузе открыли свои двери для желающих познакомиться с творческим образовательным процессом и услышать известные музыкальные произведения в исполнении преподавателей и студентов.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по учебному заведению и представлена уникальная концертная программа. В рамках индивидуальных консультаций все желающие смогли задать все интересующие вопросы, касающиеся поступления и образовательного процесса.

Стоит отметить, что подобные мероприятия заблаговременно помогают абитуриентам и их родителям определиться со специальностью, узнать тонкости обучения и концертно-творческой деятельности, а также решить организационные вопросы, связанные с поступлением.

«Многих ребят мы уже знаем, так как они проявили себя на музыкальных фестивалях и конкурсах. Кого-то видим впервые, но хочется сказать, что наши двери всегда открыты для юных музыкантов, желающих связать свою жизнь с музыкой в профессиональном ключе!», - отметила врио ректора Олеся Перич.