Top.Mail.Ru
Четыре ярких, харизматичных, виртуозных музыканта из Москвы посетили ДВГИИ | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

Четыре ярких, харизматичных, виртуозных музыканта из Москвы посетили ДВГИИ

6 октября 2022 Просмотров: 367

6 октября в Институте искусств прошел мастер-класс по саксофону. Российский квартет саксофонистов в лице Владимира Кознова, Геннадия Полуякова, Станислава Пялова и Ильи Богомола поделились профессиональным опытом, а также рассказали увлекательные истории из жизни саксофонистов и ответили на интересующие аудиторию вопросы.
 
Музыканты провели прослушивание студентов музыкального факультета и разобрали их основных ошибки в игре на саксофоне. Доходчивое объяснение от профессионалов помогло студентам буквально за мастер-класс совершенствовать свои навыки игры на данном инструменте. После музыкального завершения мастер-класса была сделана общая фотография.
 
Отдельно благодарим Владимира Кознова, Геннадия Полуякова, Станислава Пялова и Илью Богомола за посещение Дальневосточного института искусств, творческую встречу и восхитительный мастер-класс: https://youtu.be/1iMTDs2qNAY !