Концерт фортепианной музыки в Концертном зале ДВГИИ

op7dmmrahpiiig2nw9zz1lwt6l4on74n.jpg
5rz4chrzg9ze2ohtbkfrs4eppef8pm6g.jpg
q39oa8fa4gv8hwwqrhgl1rfyiirop7rt.jpg
apckav1rtg15pclhzm27bet5vb40b6sh.jpg
14 мая 2026 Просмотров: 112

Концерт фортепианной музыки состоялся 14 мая в Концертном зале Дальневосточного государственного института искусств.

В концерте приняли участие:

  • Выпускницы Музыкального колледжа ДВГИИ — Виолетта Борисевич и София Калчева. Класс заслуженной артистки РФ, профессора Раисы Евгеньевны Илюхиной.
  • Варвара Дебда (выпускница МК ДВГИИ) и Максим Лесик (выпускник ДВГИИ). Класс доцента Елены Васильевны Пилипчук.

Благодарим за концерт!