Концерт фортепианной музыки в Концертном зале ДВГИИ
14 мая 2026
Просмотров: 112
Концерт фортепианной музыки состоялся 14 мая в Концертном зале Дальневосточного государственного института искусств.
В концерте приняли участие:
- Выпускницы Музыкального колледжа ДВГИИ — Виолетта Борисевич и София Калчева. Класс заслуженной артистки РФ, профессора Раисы Евгеньевны Илюхиной.
- Варвара Дебда (выпускница МК ДВГИИ) и Максим Лесик (выпускник ДВГИИ). Класс доцента Елены Васильевны Пилипчук.
Благодарим за концерт!