Торжественное награждение студентов художественного, музыкального факультетов и Музыкального колледжа ДВГИИ за участие в выставке «Весенняя» и концерте, приуроченном к вернисажу

suwv88vnshhh3zn9oj954f39qqvik4m8.jpg
j194j112eayaa2myr7xoat14t52g5nde.jpg
zjp6cgmo6t3m26x064e47xcbkrur2vri.jpg
wb50b6rtsia83ikwa69nxv257bc9utf7.jpg
27 апреля 2026 Просмотров: 119

27 апреля на заседании Учëного совета Дальневосточного государственного института искусств состоялось торжественное награждение студентов художественного, музыкального факультетов и Музыкального колледжа ДВГИИ за участие в выставке «Весенняя» и концерте, приуроченном к вернисажу.

Ректор ДВГИИ О. В. Перич и распорядитель Галереи «Н10а» И. В. Лобанова вручили студентам благодарственные письма, дипломы и памятные подарки.

С творческими достижениями ребят также поздравили проректор по развитию А. Л. Чернышова, декан художественного факультета Н. А. Попович и заведующий Музыкальным колледжем Р. В. Плесовских.

Выставка работ преподавателей и студентов художественного факультета «Весенняя» продолжит работу до 15 мая в Галерее «Н10а» по адресу: ул. Харьковская, 10а.

Режим работы: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00. Вход свободный.