Торжественное награждение студентов художественного, музыкального факультетов и Музыкального колледжа ДВГИИ за участие в выставке «Весенняя» и концерте, приуроченном к вернисажу
27 апреля на заседании Учëного совета Дальневосточного государственного института искусств состоялось торжественное награждение студентов художественного, музыкального факультетов и Музыкального колледжа ДВГИИ за участие в выставке «Весенняя» и концерте, приуроченном к вернисажу.
Ректор ДВГИИ О. В. Перич и распорядитель Галереи «Н10а» И. В. Лобанова вручили студентам благодарственные письма, дипломы и памятные подарки.
С творческими достижениями ребят также поздравили проректор по развитию А. Л. Чернышова, декан художественного факультета Н. А. Попович и заведующий Музыкальным колледжем Р. В. Плесовских.
Выставка работ преподавателей и студентов художественного факультета «Весенняя» продолжит работу до 15 мая в Галерее «Н10а» по адресу: ул. Харьковская, 10а.
Режим работы: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00. Вход свободный.