Top.Mail.Ru
В ДВГИИ состоялось Личное первенство по силовым видам спорта (жиму штанги лёжа) среди студентов | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

В ДВГИИ состоялось Личное первенство по силовым видам спорта (жиму штанги лёжа) среди студентов

28 апреля 2023 Просмотров: 299

В Дальневосточном Государственном Институте Искусств с 19 по 22 апреля 2023 года состоялось Личное первенство по силовым видам спорта (жиму штанги лёжа) среди студентов музыкального, художественного факультетов и музыкального колледжа.

Среди юношей в институте самым сильным оказался Удовиченко Роман, студент 2 курса муз. факультета, на втором месте, подающий большие надежды, – Веретенников Даниил, учащийся на 1 курсе муз. колледжа, третьим стал Ющенко Захар, учащийся на 1 курсе муз. колледжа.

С отличным результатом первое место заняла Нестеренко Елизавета, студентка выпускающегося курса муз. колледжа, ей не было равных. Второе место присвоено Архиповой Алине, студентке 2 курса худ. факультета и на третьем месте – Суханова Яна, 1 курс. муз. факультета.

Молодое поколение музыкального колледжа показало достойное выступление, поделив половину призовых мест со студентами института.

Достигайте и дальше максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Побейте в следующий раз свои рекорды и возьмите больший вес! Станьте примером для подражания и достигайте новых лидерских позиций.

Двигайтесь вперёд и добивайтесь самых лучших результатов!

Мероприятие было организовано заведующим секцией физического воспитания - Светланой Николаевной Суворовой.