Дальневосточный государственный институт искусств и Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки заключили соглашение о сотрудничестве

mu88kpsdeohmw6p6ryo83hom3gf9hpc5.jpg
1xlaqw5w0z1z87dn96rzgxqmyrbw8zdv.jpg
10 сентября 2025 Просмотров: 412

4 сентября руководители Дальневосточного государственного института искусств и Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки — О.В. Перич и В.В. Стародубцев — подписали межвузовское соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предполагает организацию и проведение совместных творческих, методических и научных проектов, мероприятий по повышению квалификации и взаимному обмену опытом.