Дальневосточный государственный институт искусств и Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки заключили соглашение о сотрудничестве
10 сентября 2025
Просмотров: 412
4 сентября руководители Дальневосточного государственного института искусств и Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки — О.В. Перич и В.В. Стародубцев — подписали межвузовское соглашение о сотрудничестве.
Соглашение предполагает организацию и проведение совместных творческих, методических и научных проектов, мероприятий по повышению квалификации и взаимному обмену опытом.