Top.Mail.Ru
"Русском Дом" в Белграде приглашает на встречу с художником Игорем Обуховым | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

"Русском Дом" в Белграде приглашает на встречу с художником Игорем Обуховым

10 ноября 2022 Просмотров: 654

Русский Дом в Белграде приглашает на встречу 17 ноября в 17:00 с известным российским художником из Владивостока Игорем Обуховым, профессором кафедры живописи и рисунка Дальневосточного государственного института искусства, членом Союза художников России.

Если вы в этом году заканчиваете художественную школу, гимназию или училище и хотите учиться в России и получить диплом художника, профессор Игорь Обухов расскажет вам как можно получить квоту-стипендию в Дальневосточном государственном институте искусства! Дальневосточный государственный институт искусств предлагает обучение по программе «специалитета», длительность обучения 5 лет.


На встрече профессор Игорь организует творческое испытание, на котором вам будет предложено выполнить цветографическую композицию на заданную тему, возможно это будет портрет или натюрморт. С собой также необходимо взять готовые работы, нарисованные вами.

У вас есть прекрасная возможность пройти творческое испытание сразу в Белграде и пообщаться с профессором кафедры живописи и рисунка Дальневосточного государственного института искусства!


Источник "Русский Дом"

https://ruskidom.rs/sobytiye/priglashaem-vas-na-vstrechu-s-izvestnym-rossijskim-hudozhnikom-iz-vladi...